Москва, ул. Твардовского (г Балашиха) д. 34

Найдено 16 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Твардовского (г Балашиха) д. 34 найдено 16 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 16 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 22 тарифа, интернет: 45 тарифов, телевидение: 6 тарифов,телефония: 21 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Твардовского (г Балашиха):
3 5 7 10 12 13 15А 15 16 17 18 19 20 22 23 24 26 32 34 38 40 42 44

Отзывы (8) жильцов дома: Москва, ул. Твардовского (г Балашиха) д. 34

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Яковцов Лука Александрович
  • (27 мая 2026, 09:47)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила WestLan и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (23 января 2026, 00:45)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Agro-Net 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Agro-Net.
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (14 января 2026, 00:40)
Я неделю назад заказал Sterling Telecom, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Sterling Telecom провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Шентерякова Евгения Иларионовна
  • (24 июня 2025, 00:18)
Сколько помню у меня всегда был Рустеко и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Рустеко. Есть только Рустеко и {provider3} еще местных несколько. А про Рустеко слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (22 мая 2025, 05:23)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
  • Харьков Павел Валериевич
  • (14 апреля 2025, 10:31)
Недавно, установил по скидке интернет от Sterling Telecom и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (20 января 2025, 16:08)
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Comiten как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (13 декабря 2024, 02:55)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Уфанет когда закончилось терпение. До этго пользовался Уфанет Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Уфанет инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.